Суббота, 04.05.2024, 13:16

«Весёлые старты»

24.03.-10.00

Калашникова М. А.

Спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее»

Михайлова А. В.

Мамырова С.М.

Смирнова Ю. В.

Продолжение

Просмотров: 301 | Добавил: Riviera | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

2014 год в России проходит по знаком Года Культуры,  и  многие мероприятия посвящены этой теме. 25марта  в ЦДП состоялся фестиваль театральных коллективов на тему «Волшебство малахитовой шкатулки» по сказам П, П, Бажова, в котором принял участие коллектив  5А класса. Ребята показали  театральную постановку по сказу П. Бажова «Синюшкин колодец». В постановке они воплотили волшебство, интригу и своеобразие авторского  замысла. Коллектив стал победителем в номинации «Лучшая театральная постановка».

Просмотров: 363 | Добавил: Riviera | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

В школе с 17 по 22 марта прошла «Неделя безопасности». В каждом классе проводились классные часы на темы безопасности: были рассмотрены темы поведения на дорогах, противопожарной безопасности, весеннее таянье снега, вопросы терроризма и другие. Ребята из отрядов «ДЮП» - 7А класс и ЮДП» - 5А класс  в ярких и интересных выступлениях напомнили учащимся главные права безопасности. Кроме того, они разработали и раздали буклеты – напоминания  каждому  классу.

20 марта состоялся традиционный городской конкурс школьных пожарных дружин. От нашей школы отряд  ЮДП  представлял 5А класс под руководством классного руководителя Михайловой Альбины  Владимировны.   Ребята впервые выступали на таком слёте и довольно успешно:  среди 8 команд наш отряд занял 3 место. Поздравляем!

Просмотров: 306 | Добавил: Riviera | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

В честь 8 Марта в школе прошёл день самоуправления. Члены Актива старшеклассников проводили уроки во всех классах, начиная со 2-го. Уроки прошли интересно и успешно.  Ученики всех классов  очень серьёзно и с большим уважением воспринимали своих новых учителей, а юные педагоги получили бесценный опыт педагогической деятельности. Надеемся, что кто-нибудь из них вскоре придёт в нашу школу в качестве современного дипломированного специалистаю

Просмотров: 393 | Добавил: Riviera | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)