Суббота, 04.05.2024, 21:55

Главная » 2014 » Март » 28 » Неделя безопасности
Неделя безопасности

В школе с 17 по 22 марта прошла «Неделя безопасности». В каждом классе проводились классные часы на темы безопасности: были рассмотрены темы поведения на дорогах, противопожарной безопасности, весеннее таянье снега, вопросы терроризма и другие. Ребята из отрядов «ДЮП» - 7А класс и ЮДП» - 5А класс  в ярких и интересных выступлениях напомнили учащимся главные права безопасности. Кроме того, они разработали и раздали буклеты – напоминания  каждому  классу.

20 марта состоялся традиционный городской конкурс школьных пожарных дружин. От нашей школы отряд  ЮДП  представлял 5А класс под руководством классного руководителя Михайловой Альбины  Владимировны.   Ребята впервые выступали на таком слёте и довольно успешно:  среди 8 команд наш отряд занял 3 место. Поздравляем!

Просмотров: 307 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 0.0/0