Пятница, 19.04.2024, 13:41

Независимая оценка качества

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф. Он-лайн анкетирование должно быть завершено до 17 сентября 2021 года.

Ролик о процедуре проведения независимой оценки качества

Видеоролик о проведении независимой оценки качества https://youtu.be/G5xwG26RFWA.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере. При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

В 2018 году в соответствии с пунктом 2 статьи 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", государственным контрактом Обществом с ограниченной ответственностью Консалтинговая группа "Институт дополнительного профессионального образования" была проведена независимая оценка качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области.

Информация о результатах проведенной в 2018 году независимой оценки качества условий организации образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Отчет по реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (за 1 полугодие 2019 года)