Пятница, 29.03.2024, 12:05

Обучение с применением ЦОТ

Национальный проект «Образование» в 2022 году «Цифровая образовательная среда».

В рамках мероприятия «Обеспечение образовательных организаций материально-технической базой для  внедрения цифровой образовательной среды» федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в 2022 году МАОУ СОЩ № 4  получило в безвозмездное пользование с последующей передачей в оперативное управление:

• ноутбуки - 28 шт.
  • компьютерная мышь – 28шт.
  • многофункциональное устройство – 1шт.

Всё оборудование размещено в кабинете информатики.

В настоящее время в МАОУ СОШ № 4 проводится капитальный ремонт.

После капитального ремонта кабинет информатики будет функционировать в полном объёме и учащиеся школы будут иметь возможность осваивать цифровые технологии.

Администрация, педагоги, учащиеся и родительское сообщество МАОУ СОШ №4 выражает благодарность Министерству образования и молодёжной политики Свердловской области за поставку оборудования. И заверяет, что полученное оборудование будет использоваться по назначению в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда».

ООО Цифровое образование - № 005-И от 18.08.20 - о проекте Готовим Россию к школе_МОУО

Дополнительное образование

1.Как подготовить свой голос к звучанию_(Видеоурок_Дыхательные упражнения для 1,2,3,4-х классов МАОУ СОШ №4).mpg (102123520)
2.Пение через трубочку_(Видеоурок_Дыхательные упражнения для 1,2,3,4-х классов МАОУ СОШ №4).mpg (171110400)