Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт муниципального автономного общеобразоват...

средней общеобразовательной школы №4

г. Кушва, Свердловская область, пл. Культуры, 2

Меню сайта
Полезные ссылки
Дневник
ФГОС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Экскурсия для дошколят
14:03
Экскурсия для дошколят

Репетиция школьной жизни

30 октября в нашей школе прошла необычная экскурсия для воспитанников подготовительной группы детского сада №59.

Дошколята с огромным удовольствием окунулись в настоящую школьную жизнь: они совершили путешествие по разным станциям-урокам, посидели за партами и выполняли задания учителей.

Знакомство с начальной школой началось у воспитанников детского сада с урока математики, фрагмент которого подготовила и провела учитель начальных классов Чепель Татьяна Юрьевна.

На следующей станции будущих школьников радушно встречала педагог начальной школы Вырупаева Антонина Геннадьевна. На уроке окружающего мира ребята охотно, без всякого стеснения разгадывали загадки о животных и выполняли задания в группах.

Побывав на уроке рисования у учителя начальной школы Гольцер Ларисы Ивановны, дошколята научились рисовать наших пушистых друзей – кошек и узнали, что означает такое интересное и необычное слово ВИБРИСЫ.

Заключительной станцией этого увлекательного маршрута оказалась станция обучение грамоте, где педагог начальной школы Рожкова Татьяна Михайловна познакомила воспитанников детского сада с главной книгой первоклассников – Букварём.

Маленькие экскурсанты закончили своё путешествие в актовом зале школы, где поделились своими впечатлениями друг с другом, а педагог-организатор нашей школы Дубровская Кристина Павловна провела с ребятками зажигательную зарядку на английском языке.

Просмотров: 351 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

МАОУ СОШ №4 © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz