Пятница, 03.05.2024, 16:38

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Военно-спортивный праздник «Армейские будни»
Военно-спортивный праздник «Армейские будни»

28 февраля в спортивном зале МАОУ №4 прошёл военно-спортивный праздник «Армейские будни», посвящённый Дню защитника Отечества, где по традиции приняли участие спортсмены разных возрастных групп. Так команду  «Патриот»   представляли  обучающиеся  2а и 9а классов, команду «Дружба» - обучающиеся 8а и 3а классов, команду «Морячки» - обучающиеся 7а и 4а классов в составе 12 человек.

В подготовке и проведении мероприятия принимали участие администрация школы, учитель физической культуры, классные руководители участвующих классов.

На торжественном открытии военно-спортивного праздника «Армейские будни» мальчишки, будущие защитники Отечества ещё раз получили поздравления и тёплые пожелания.

Далее были определены условия проведения игры и судейства. У каждой команды были свои погоны, на которых за победу в конкурсе команда получала звезду или лычку и очередное или внеочередное воинское звание.

В программу соревнований входили такие конкурсы как: «Приветствие», «Строевая подготовка», «Солдатская смекалка», «Донесение», «Разгрузка», «Снайперы», «Перехваченная шифровка», «Выручи товарища», «1 помощь», «Полоса спецназа», где ребята проявили свою физическую подготовленность, смекалку, взаимопомощь, силу воли, свой характер.

При подведении итогов были определены победители: 1 место-команда «Морячки» (7а и 4а классы), 2 место - команда  «Патриот»   (2а и 9а классы), 3 место - команда  «Дружба»  (8а и 3а классы)

Участники получили заряд бодрости, положительные эмоции, радость общения.

Просмотров: 308 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 0.0/0