Пятница, 03.05.2024, 20:10

Главная » 2024 » Январь » 19 » ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ!
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ!

Уважаемые жители и гости Кушвинского городского округа!

В этом году администрация Кушвинского городского округа формирует заявку для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторический поселениях для привлечения федерального финансирования на благоустройство общественных территорий.

В декабре 2023 года жители города Кушвы выбрали территорию благоустройства вдоль улицы Строителей от памятника «Борцам за власть Советов», включая сквер им. В.Н. Татищева и парк Пионеров с организацией пешеходной зоны вдоль Кушвинского
пруда.

В январе 2024 года проходит следующий (второй) этап голосования в формате приема предложений от граждан в электронном и бумажном виде с предлагаемыми мероприятиями, которые необходимо провести в рамках комплексного благоустройства (либо планируемых к реализации в рамках проекта благоустройства) выбранной общественной территории вдоль улицы Строителей от памятника «Борцам за власть Советов», включая сквер им. В.Н. Татищева и парк Пионеров с организацией пешеходной зоны вдоль Кушвинского пруда.

Вся необходимая информация о проведении голосования размещена на официальном сайте администрации Кушвинского городского округа в разделе Формирование комфортной городской среды Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды, на городском портале Кушва-онлайн, в социальной сети ВКонтакте.

Приглашаем принять участие в опросе с 12 по 26 января 2024 и предложить мероприятия для комплексного благоустройства выбранной общественной территории!
Возможно ваши идеи будут реализованы!

• Ссылки для голосования (опроса) в электронном виде:

1FAIpQLSdJaPmoEtMqJmTLrlIvzgJKHHhdlH204r6Ynfh44PZ6CEyBeA/viewform?usp=sf_link

• Пункты голосования (по бюллетеням) размещены по адресам:

1) Городская детская библиотека ул. Луначарского, д. 10;

2) «Центр ФКСиТ «Горняк»» ул. Луначарского, д. 9;