Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Соревнования "От значка ГТО к олимпийской медали"
08:12
Соревнования "От значка ГТО к олимпийской медали"
В МКОУ СОШ № 4 28 и 30 октября состоялись соревнования «От значка ГТО к олимпийской медали» по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу, где приняли участие учащиеся, как младших классов, так и среднего звена. Всего участвовало 98 человек. Участники соревновались в упражнениях входящих в комплекс ГТО по 1,2,3,4 ступеням, таких как: прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине, челночный бег, отжимания в упоре лёжа, стрельба из пневматической винтовки.
Подведены итоги соревнований как по отдельным видам упражнений, так и в общем и командном зачёте среди учащихся 1-2 классов (1 ступень), 3-4 классов (2 ступень), 5-6 классов (3 ступень), 7-9 классов (4 ступень):
1 ступень
Девочки
Метание мяча в цель
1 место Певцова Настя, 2а
2-3 место Гаврилова Даша, 2а
Чичикало Света, 2а
Подтягивание в висе на низкой перекладине, кол-во раз
1-2 место Кузиванова Настя, 2а
Попова Таня, 2а
3 место Певцова Настя, 2а
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Певцова Настя, 2а
2 место Мисерева Даша, 2а
3 место Чичикало Света, 2а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Чичикало Света. 2а
2 место Кузиванова Настя, 2а
3 место Мисерева Даша, 2а
Прыжок в длину с места, см
1 место Певцова Настя, 2а
2 место Чичикало Света, 2а
3 место Гаврилова Даша, 2а
В многоборье:
1 место Певцова Настя, 2а
2 место Чичикало Света, 2а
3 место Кузиванова Настя, 2а
Мальчики
Метание мяча в цель
1 место Кривошеев Коля, 2а
2 место Монахов Тимофей, 2а
3 место Гаранин Артём, 2а
Подтягивание в висе на высокой перекладине, кол-во раз
1 место Загидуллин Вова, 2а
2 место Кривошеев Коля, 2а
Монахов Тимофей, 2а
Гаранин Артём, 2а
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Гаранин Артём, 2а
2 место Кривошеев Коля, 2а
3 место Монахов Тимофей, 2а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Кривошеев Коля, 2а
2 место Болонин Кирилл, 2а
3 место Гаранин Артём, 2а
Прыжок в длину с места, см
1 место Кривошеев Коля, 2а
2 место Загидуллин Вова, 2а
3 место Монахов Тимофей, 2а
Гаранин Артём, 2а
В многоборье:
1 место Кривошеев Коля, 2а
2 место Монахов Тимофей, 2а
3 место Загидуллин Вова, 2а
Командное первенство
1 место 2а класс
2 ступень
Девочки
Метание мяча в цель
1 место Дылдина Даяна, 4а
2 место Якимова Лена, 4а
3 место Черепанова Даша, 4б
Подтягивание в висе на низкой перекладине, кол-во раз
1 место Кузовникова Маша, 4б
2 место Хадиуллина Деля, 4б
3 место Яшечкина Лена, 3а
Яшечкина Вика, 3а
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Кузовникова Маша, 4б
2 место Черепанова Даша, 4б
3 место Якимова Лена, 4а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Яшечкина Вика, 3а
2 место Черепанова Даша, 4б
3 место Блинова Соня, 4б
Прыжок в длину с места, см
1 место Кузовникова Маша, 4б
2 место Якимова Лена, 4а
3 место Черепанова Даша, 4б
В многоборье:
1 место Кузовникова Маша, 4б
2 место Черепанова Даша, 4б
3 место Якимова Лена, 4а
Мальчики
Метание мяча в цель
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Паклин Влад, 4а
3 место Приходько Данил, 4а
Жиделев Дима, 4а
Подтягивание в висе на высокой перекладине, кол-во раз
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Приходько Данил, 4а
3 место Овчинников Сергей, 4б
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Аверин Илья, 3а
3 место Петренко Савелий, 4б
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Аверин Илья, 3а
2 место Жиделев Дима, 3а
3 место Приходько Данил, 4а
Прыжок в длину с места, см
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Паклин Влад, 4а
3 место Приходько Данил, 4а
В многоборье:
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Аверин Илья, 3а
3 место Приходько Данил, 4а
Командное первенство
1 место 4а
2 место 3а
3 место 4б
3 ступень
Девочки
Стрельба из пневматической винтовки
1 место Шуваева Света, 5а
2 место Малыгина Настя, 5б
3 место Гек Уля, 5б
Подтягивание в висе на низкой перекладине, кол-во раз
1 место Туманова Вика, 6а
2 место Засыпкина Софья, 5а
3 место Шуваева Света, 5а
Волохова Даша, 5а
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Меньщикова Алина, 6а
2 место Устюгова Полина, 6а
3 место Волохова Даша, 5а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Устюгова Полина, 6а
2 место Широковских Даша, 5б
3 место Щелкалина Марина, 6а
Прыжок в длину с места, см
1 место Устюгова Полина, 6а
2 место Малыгина Настя, 5б
3 место Юзикова Элина, 5б
В многоборье:
1 место Меньщикова Алина, 6а
2 место Устюгова Полина, 6а
3 место Шуваева Света, 5а
Мальчики
Стрельба из пневматической винтовки
1 место Чечулин Влас, 6а
2 место Марунчак Дима, 5б
3 место Щербинин Тимофей, 5а
Подтягивание в висе на высокой перекладине, кол-во раз
1 место Новик Влад, 6а
2 место Щербинин Тимофей, 5а
Ануфриев Дима, 6а
Слобода Кирилл, 5б
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Новик Влад, 6а
2-3 место Лобанов Костя, 6а
Волохов Данил, 5а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Чечулин Влас, 6а
2 место Волохов Данил, 5а
3 место Щербинин Тимофей, 5а
Прыжок в длину с места, см
1 место Смирнов Илья, 4а
2 место Паклин Влад, 4а
3 место Приходько Данил, 4а
В многоборье:
1 место Щербинин Тимофей, 5а
2 место Волохов Данил, 5а
3 место Марунчак Дима, 5б
Командное первенство
1 место 6а
2 место 5а
3 место 5б
4 ступень
Девочки
Стрельба из пневматической винтовки
1 место Бурякова Юля, 8а
2 место Пестикова Вика, 9б
3 место Прокудина Милена, 9а
Отжимания из упора лёжа, кол-во раз
1 место Достовалова Даша, 7а
2 место Долматова Анна, 7а
3 место Пестикова Вика, 9б
Челночный бег 3х10 м,с
1 место Долматова Анна, 7а
2 место Орлова Женя, 9а
3 место Петрова Саша, 7а
Наклон вперёд из положения стоя, см
1 место Якимова Наташа, 9б
2 место Зайцева Маша, 8а
3 место Ганюшина Лера, 9б
Васильева Есения, 9а
Прыжок в длину с места, см
1 место Орлова Женя, 9а
2 место Бурякова Юля, 8а
3 место Смирнова Маша, 8а
Васильева Есения, 9а
Достовалова Даша, 7а
В многоборье:
1 место Долматова Анна, 7а
2 место Бурякова Юля, 8а
3 место Петрова Саша, 7а
Мальчики
Стрельба из пневматической винтовки
1 место Смирнов Вова, 8а
2 место Долидович Денис, 7а
3 место Коротких Влад, 7а
Подтягивание в висе на высокой перекладине, кол-во раз