Вторник, 30.04.2024, 00:02

Главная » 2019 » Февраль » 7 » О введении карантинных мероприятий в МАОУ СОШ №4
О введении карантинных мероприятий в МАОУ СОШ №4

В связи с резким ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Кушвинском городском округе (порог заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей школьного возраста превышен в 4.08 раза), и в целях предупреждения и снижения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ среди обучающихся и педагогов в муниципальных общеобразовательных организациях, на основании п.9.7 СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», п.4.1 плана мероприятий по ведению ограничительных мер (карантина) по предупреждению распространения массовых инфекционных заболеваний ОРВИ и гриппа на территории Кушвинского городского округа, утвержденного постановлением администрации Кушвинского городского округа от 24.01.2019 № 51, письма территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в г.Качканар, г.Кушва, г.Красноуральск, г.Нижняя Тура от 31.01.2019 № 66-06-17/06-344-2019:

Закрыть на карантин 2,3,4 «а», 4 «б» классы на период с 04 февраля 2019 года по 09 февраля 2019 включительно.

Перенести дополнительные каникулы для обучающихся первого класса на период с 04 февраля по 10 февраля 2019 года.

Просмотров: 236 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 0.0/0