Суббота, 27.04.2024, 23:09

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Уважаемые родители!

На территории Кушвинского городского округа уже второй год работает многофункциональный центр по предоставлению муниципальных и государственных услуг (далее - МФЦ).

В список услуг, которые можно получить через МФЦ, входят услуги Росреестра, Министерства социальной политики населения, УФМС по Свердловской области, Пенсионного Фонда РФ, Управления ЗАГСа г. Кушвы, Управления федеральной налоговой службы и многие другие. В МФЦ предусмотрен компьютер с доступом к порталу госуслуг и терминалы для оплаты госпошлин.

В перечень услуг МФЦ включены восемь услуг сферы образования:

1. Выдача разрешений на вступление в брак несовершеннолетним лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

2. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

3. Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях.

4. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Кушвинского городского округа.

5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

6. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

7. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

8. Предоставление информации об организации дополнительного образования.

ГБУ СО «Многофункциональный центр

предоставления государственных и муниципальных услуг»

Филиал в г. Кушва: г. Кушва, ул. Фадеевых, 17.

Телефон для справок: 8 (34344) 2-42-94.

График работы: понедельник — с 11:00 до 20:00, вторник - пятница — с 9:00 до 20:00, суббота — с 9:00 до 18:00, воскресенье — выходной.

Филиал в п. Баранчинском: п. Баранчинский, ул. Коммуны, 7 (здание администрации п. Баранчинский).

Телефон для справок: 8 (34344) 5-24-11.

График работы: понедельник - пятница — с 8:00 до 17:00, без перерыва, суббота - воскресенье — выходной.

Просмотров: 355 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 0.0/0