Понедельник, 06.05.2024, 18:45

Главная » 2019 » Апрель » 15 » Единый день профилактики
Единый день профилактики

С 08.04 по 12.04. 2019 г. проходил Единый день профилактики в образовательных учреждениях города Кушва. Нашу школу посетили инспектор ПДН МВД России Чернова Светлана Викторовна, помощник начальника 46 отряда Федеральной противопожарной службы г. Кушвы, призер областных соревнований по гиревому спорту Гареев Ринат Рамильевич, начальник караула Федеральной противопожарной службы Землянуха Алексей Леонидович.

В своих беседах инспектора познакомили учащихся с правилами поведения в школе, общественных местах, дома и рассказали о том, какие опасности их могут подстерегать, что необходимо предпринять для самобезопасности. Что следует за совершением правонарушения.

Гареев Ринат Рамильевич познакомил с гиревым видом спорта и рассказал о соревнованиях, в которых принимал участие, а также показал ребятам полученные награды.

Просмотров: 243 | Добавил: Riviera | Рейтинг: 5.0/1