Суббота, 18.05.2024, 09:30

Главная » 2023 » Август » 21 » Безопасность детства 2023
Безопасность детства 2023

В соответствии с Положением о проведении Всероссийской акции «Безопасность детства», утвержденного Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой от 29.05.2020 «О проведении Всероссийской акции «Безопасность детства», постановлением территориальной комиссии города Кушва по делам несовершеннолетних и защите их прав от 24.05.2023 № 46 «Об участии во Всероссийской акции «Безопасность детства», в целях организации и реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, организацию профилактических мероприятий в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также на усиление взаимодействия государственных и муниципальных структур, общественных формирований при реализации мероприятий по профилактике гибели и травматизма детей.

Информация о деятельности рабочей группы

Просмотров: 57 | Добавил: 3434426344 | Рейтинг: 0.0/0