Суббота, 04.05.2024, 15:42

Главная » 2021 » Март » 04

О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха в весенний период 2021 года

В целях обеспечения отдыха, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланирована 7-дневная смена в МБУ «Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнышко» с 29 марта по 04 апреля 2021г.

Прием документов начнется с 09 марта и продлится по 16 марта 2021 года. Постановка на учет детей для обеспечения путевками осуществляется в МАУ ДО Доме детского творчества (г. Кушва, ул. Первомайская, 41, кабинет № 13) и в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Кушва, ул. Фадеевых, 17, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, 7). Прием заявлений в МАУ ДО Доме детского творчества: понедельник - четверг с 09.00 до 17.00, (13.00-14.00 перерыв), телефон для справок 8(34344) 2-42-89, отв. лицо – Кравчик Елена Александровна.

Для приобретения путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря родители (законные представители) представляют:

-  письменное заявление установленной формы;

- документ,  удостоверяющий  личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации)

- доверенность, оформленная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации (если от имени заявителя обращается его представитель);

- свидетельство о рождении (паспорт)  ребенка;

-  страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя и ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания заявителя;

- справка с места работы или документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки для детей.

Заявление в загородный лагерь (образец заполненного заявления).

Дополнительная информация о приобретении путевок в детские учреждения отдыха размещена на официальном сайте  www.kushva-ddt.ucoz.net МАУ ДО Дома детского творчества в разделе «Летняя оздоровительная кампания».

Просмотров: 132 | Добавил: Riviera | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)