Суббота, 04.05.2024, 08:36

Главная » 2020 » Декабрь » 02

Всероссийская научно-практическая конференция «Семья в современном обществе: технологии помощи и поддержки»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Ладо» проводит в онлайн-формате Всероссийскую научно-практическую конференцию «Семья в современном обществе: технологии помощи и поддержки» (далее – Конференция).

Дата проведения Конференции: 8 декабря 2020 года в 10:00.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты системы образования, педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты системы социальной защиты детей и другие специалисты, работающие с детьми в возрасте от 0 до 18 лет, родители (законные представители) детей.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с социально-психологическими проблемами современной семьи, конструктивным взаимодействием семьи и школы, профилактикой асоциальности в семье, проблемами детей и подростков в современном мире, образования и социализации детей с ОВЗ. Специалисты, в формате мастер-классов презентуют эффективные психолого-педагогические практики работы с семьей. Для регистрации на Конференцию необходимо пройти по ссылке: http://practic-psychology-lado.tilda.ws/family-conference.

Программа мероприятия прилагается.

Регистрация на Конференцию производится до 6 декабря 2020 года.

Просмотров: 161 | Добавил: Riviera | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)