Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 29.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт муниципального автономного общеобразоват...

средней общеобразовательной школы №4

г. Кушва, Свердловская область, пл. Культуры, 2

Меню сайта
Полезные ссылки
Дневник
ФГОС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 15

Информация о порядке и сроках приема подачи заявления  в 1 класс МАОУ СОШ № 4

Прием заявлений в первый класс МАОУ СОШ № 4 для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2016 г. и завершается 30 июня 2016 г.

Закрепленная территория за МАОУ СОШ № 4:

улицы: Бажова, Восточная, Гоголя, Гризодубовой, Калинина, Колхозная, Магистральная, М. Благодатка, Маяковского, Мичурина, Осипенко, Расковой, Серова, Совхозная, Солнечная, Тургенева, Чумпина, Шляхтина, Центральная, Пушкина;

улица Володарского от переулка Клубного;

улица Коммуны от переулка Клубного;

улица Кузьмина от переулка Клубного;

улица Фадеевых от улицы Горняков до пл. Культуры;

улица Первомайская от переулка Клубного;

переулки: Клубный, Ким, Труда;

переезд Благодать;

поселки: Новый, Рабочий (ДОФ-3);

деревни: Мостовая, Боровая.

 

Прием заявлений в первый класс учреждения для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня 2016 года.

Информация о вакантных местах в первых классах

Класс

Количество вакантных мест в классе

25

25

Зачисление в первые классы оформляется распорядительным актом учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Информация о предоставлении необходимых документов и местах приема для зачисления  в 1 класс МАОУ СОШ № 4

Для зачисления гражданина в 1 класс заявитель самостоятельно предоставляет личное письменное заявление по установленной форме (приложения № 2 к настоящему административному регламенту) с приложением следующих документов:

1) документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, универсальная электронная карта или иной документ, удостоверяющий личность заявителя) – при личном обращении;

2) оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

3) оригинал и ксерокопия свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предоставляют оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:

  1. документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  2. документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявитель имеет право по своему усмотрению представлять и другие документы.

Заявление о предоставлении муниципальной услуги с приложением документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, может быть направлено:

1) непосредственно в учреждение;

2) в электронной форме в отсканированном виде:

- на электронную почту учреждения, оказывающего муниципальную услугу;

- через Единый портал либо через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Заявление на зачисление в первый класс также может быть подано в электронном виде. Это можно сделать с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru, или на сайте «Электронные услуги в сфере образования» по адресуhttps://edu.egov66.ru:444 (регистрация на сайте не требуется).

С помощью сайта «Электронные услуги в сфере образования» Вы можете:

1. Получить информацию о школах и детских садах города, включая данные о вакантных местах для зачисления.

2. Получить информацию о зарегистрированном заявлении (о результате выполнения услуги, причине отказа, позиции в очереди в дошкольное учреждение).

3. Подать заявление на зачисление в школу.

4. Подать заявление на перевод ребенка из одного образовательного учреждения в другое.

При подаче заявления в электронном виде, необходимо в течение 3 рабочих дней подойти в образовательное учреждение с оригиналами документов. В противном случае в предоставлении услуги может быть отказано.

Постановление О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Кушвинского городского округа

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» на территории Кушвинского городского округа

Заявление о зачислении в школу

Просмотров: 366 | Добавил: Riviera | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению описание к изображению

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

МАОУ СОШ №4 © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz