Вторник, 07.05.2024, 13:54

Главная » 2014 » Сентябрь » 02

1 сентября в школе  № 4 прошёл настоящий праздник для всех ребят  - День Знаний. Ведущие концерта, Мубаракшин Артём и Орлова Женя  создали атмосферу торжественности, праздничности и настроили ребят на  стремление к отличным результатам обучения.    Они  ярко и весело представляли гостей, объявляли номера и  даже танцевали со всем залом.

Гостями праздника были Трофимов Денис Юрьевич, заместитель главы администрации КГО,  Петроченко Елена Владимировна, начальник отдела функционирования и Казакова Людмила Владимировна, начальник методического отдела.  Гости обратились к ребятам, родителям и учителям с добрыми напутственными словами и пожеланиями.

Директор школы Останина Наталья Вячеславовна представила детям новых учителей и  в преддверии  учебного года высказала  учащимся свои пожелания и напутствия.

Главными героями праздника стали первоклассники, которых завели в зал ученики 9-х классов. Много поздравлений и подарков получили дети, и сами рассказывали забавные стихи и пели песню о том, что ждёт их в школе.

Замечательным напутствием к первоклашкам стало выступление самых старших ребят – учащихся 9 класса, в котором  они интересно и остроумно представили  нашу школу и пожелали ребятам сохранять её традиции.

Весёлые звонкие песни детям подарили участники концерта Горбань Ольга и Лера Скулова из 5Б класса, сёстры Карина Зайцева и Соня Хачатрян,   Гаврилова Полина, Орлова Женя, Прокудина Милена и Новикова Саша  из 9А класса.

На празднике детей ждали весёлые сюрпризы: выступление Азбуки и букв с вёсёлым танцем, вовремя которого буквы складывались в различные слова. Поздравить ребят пришли герои сказки «Буратино»: Буратино, Пьеро, Мальвина. Арлекин и Артемон в исполнении учащихся 6 класса,  которые подарили детям смех, радость, песню  и весёлые подарки.

Приятным моментом стал весёлый общий танец «Танцующий салат», где все получили массу позитивной энергии.

И в конце праздника, как и ожидалось, прозвенел первый в этом году звонок  на первый урок, который назывался «Моя малая Родина».

Нам кажется, что этот весёлый и интересный праздник запомнится всем – и детям и родителям и нашим учителям и создаст отличное настроение на весь учебный год!

С праздником, ребята, с днём Знаний, с началом нового учебного года!

Просмотров: 505 | Добавил: Riviera | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)