Суббота, 04.05.2024, 07:15

21 декабря состоялся городской турнир по баскетболу.

Наша команда заняла 1 место, обыграв команды всех школ города! Ребята награждены дипломом  и кубком.

Поздравляем!

Просмотров: 314 | Добавил: Riviera | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

К 20-летнему юбилею Конституции РФ состоялась праздничная концертная программа, в которой ребята ещё раз поговорили об основном законе страны. Стихи, песни о России, помогли в красочной и занимательной форме вспомнить основные права и обязанности гражданина РФ. Также этому способствовала красочная  презентация, игры, викторины и занимательные конкурсы.

Просмотров: 305 | Добавил: Riviera | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

В конце ноября состоялся  концерт, посвящённый Дню Матери. В нём приняли участие учащиеся старших классов. Ведущие концерта – Евгения Катина и Юлия Бессонова.

Свои музыкальные поздравления мамам посвящали Влад Леуский,  Аня Деревянкина, 5А класс,  ансамбль 8А, Вика Пестикова, Полина Гаврилова и Мечёва Ирина. Стихами мам порадовали Светлана Черниченко, Иван Бирюков Аня Долматова.  Сценку о непростой материнской доле показали учащиеся 5 класса. Самые большие аплодисменты заслужили Юлия  Бессонова и Аня Кашина с акробатическим номером и Аня Долматова и Влад Юсовских с зажигательным танцем «ЧА-ча-ча».

Просмотров: 475 | Добавил: Riviera | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Примите участие в опросе.
Анкеты для родителей учащихся по пресечению незаконного сбора средств с родителей ссылке https://docs.google.com/forms/d/1n8T3-duNY-B5uiA6pjNkmzwKCLl7BWOFfwx4o4NGemw/viewform.
Просмотров: 327 | Добавил: Riviera | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущения незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru
Кушвинский городской округ: uokgo@mail.ru, тел. (34344) 2-70-45
МКОУ СОШ № 4: school4_kushva@mail.ru, тел (34344) 6-23-70